Planet

Названию Цене
New
111.17 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 5
Базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность: 10 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 8192
Ширина: 170 мм
Высота: 32 мм

New
231.74 BYN

Назначение: для сетевого оборудования
Тип: адаптер
Функции: передача данных
Разъемы: ST, RJ45 (ST / Multi-mode / 2km)

New
1238.42 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Ширина: 440 мм
Высота: 44 мм
Длина: 200 мм
Управление потоком (802.3x): есть
Green Ethernet (802.3az): нет
Rapid Spanning Tree (802.1w): есть

New
604.96 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 8
Базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 8192
Ширина: 135 мм
Высота: 32 мм

New
798.53 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 6
Базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек
Количество слотов для дополнительных интерфейсов: 2
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: 2
Внутренняя пропускная способность: 12 Гбит/сек
Ширина: 135 мм

New
214.40 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 8
Базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек
Возможность установки в стойку: есть
Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 4096
Ширина: 191 мм

New
1942.07 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Ширина: 440 мм
Высота: 44.5 мм
Длина: 300 мм
Управление потоком (802.3x): есть
Green Ethernet (802.3az): нет
Rapid Spanning Tree (802.1w): есть

New
99.14 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 8
Базовая скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 1024
Ширина: 160 мм
Высота: 28 мм
Длина: 80 мм

New
500.27 BYN

New
451.79 BYN

Назначение: для сетевого оборудования
Тип: адаптер
Функции: передача данных
Разъемы: RJ45, SFP

New
298.06 BYN

Назначение: для сетевого оборудования
Тип: адаптер
Функции: передача данных
Разъемы: DC-jack, RJ45, SFP
Одинаковый разъем с двух сторон: нет
Цвет: черный

New
223.45 BYN

Назначение: для сетевого оборудования
Тип: адаптер
Функции: передача данных
Разъемы: SC, RJ45 (SC / Single mode / 35km)

New
79.06 BYN

Тип устройства: точка доступа
Частотный диапазон устройств Wi-Fi: 2.4 ГГц
Стандарт Wi-Fi: 802.11n
Макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с
Поддержка MIMO: есть
Метод шифрования данных WEP: есть
Поддержка 802.1x: есть

New
369.52 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Количество портов: 8
Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 8000
Ширина: 217 мм
Высота: 43 мм
Длина: 135 мм

New
594.98 BYN

Тип устройства: коммутатор (switch)
Ширина: 330 мм
Высота: 43.5 мм
Длина: 155 мм
Green Ethernet (802.3az): нет

Найдено 15, показано с 1 по 15