Трансиверы

Названию Цене
New
942.15 BYN

New
654.54 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 10 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3z
Длина: 27 см

New
80.10 BYN

New
385.81 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1310 нм
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 1 Гбит/сек
Форм-фактор модуля: SFP

New
310.90 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 850 нм
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 0.5 км
Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

New
1623.07 BYN

New
373.64 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 7.5 В
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1
Расстояние передачи: 10 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z

New
469.64 BYN

New
107.38 BYN

Тип: SFP-модуль
TX min.: -9 dBM
TX max.: -3 dBM
RX min.: -22 dBM
RX max.: -3 dBM
Ток источника питания: 220 мА
Напряжение: 3.3 В

New
312.99 BYN

Тип: медиаконвертор
Напряжение: 12 В
Максимальная потребляемая мощность: 500 мА
Форм-фактор модуля: SFP+
Длина: 12 см
Ширина: 8.8 см
Высота: 2.5 см

New
под заказ
61.60 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 2
Расстояние передачи: 60 км
Скорость передачи данных: 100Mbps

New
под заказ
72.46 BYN

Тип: медиаконвертор
TX min.: 100 dBM
TX max.: 1000 dBM
RX min.: 100 dBM
RX max.: 1000 dBM
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1
Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX

New
93.98 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 2
Расстояние передачи: 15 км
Длина: 7 см

New
89.50 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 2
Расстояние передачи: 2 км
Длина: 7 см

New
61.90 BYN

New
61.60 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1550 нм
TX min.: -9 dBM
TX max.: -3 dBM
RX min.: -21 dBM
RX max.: -3 dBM
Ток источника питания: 220 мА

New
454.91 BYN

Тип: модуль оптический
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с

New
287.45 BYN

New
3174.90 BYN

Тип: SFP-модуль
Напряжение: 3.3 В
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
Длина: 22 см
Ширина: 15 см
Высота: 8 см

New
4406.83 BYN

Тип: трансивер
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 0.3 км
Поддержка стандартов: 1000Base-SX
Форм-фактор модуля: SFP
Максимальная скорость передачи: 10 Гбит/сек

Найдено 44, показано с 1 по 20

Трансиверы на выгодных условиях

Интересуют покупки за безналичный расчет? Трансиверы оптом и в розницу по привлекательным ценам на BeznalTorg.by. Более 44 товаров в ассортименте. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который поможет подобрать то, что вам нужно!

Можно совершать покупки в рассрочку на 6 месяцев без процентов!