Трансиверы

Названию Цене
New
62.35 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1550 нм
TX min.: -9 dBM
TX max.: -3 dBM
RX min.: -21 dBM
RX max.: -3 dBM
Ток источника питания: 220 мА

New
39.05 BYN

Тип: трансивер
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 14.025 Гбит/сек
Форм-фактор модуля: SFP+
Максимальная скорость передачи: 16 Гбит/сек
Длина: 20 см

New
под заказ
1116.08 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 250 мА
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
Форм-фактор модуля: SFP+

New
51.66 BYN

New
100.55 BYN

New
166.30 BYN

New
614.22 BYN

New
1103.63 BYN

New
под заказ
172.51 BYN

New
437.24 BYN

Тип: модуль оптический
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с

New
765.29 BYN

New
180.73 BYN

New
1053.46 BYN

New
516.41 BYN

New
под заказ
1056.21 BYN

Тип: модуль оптический
Длина волны: 1310 нм
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 40 км

New
37.28 BYN

Тип: SFP-модуль
Напряжение: 3.3 В
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
Длина: 22 см
Ширина: 15 см
Высота: 8 см

New
4610.18 BYN

Тип: трансивер
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 0.3 км
Поддержка стандартов: 1000Base-SX
Форм-фактор модуля: SFP
Максимальная скорость передачи: 10 Гбит/сек

New
99.28 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 850 нм
TX min.: -6 dBM
TX max.: -1 dBM
RX min.: -10.5 dBM
RX max.: 0.5 dBM
Напряжение: 3.3 В

New
175.48 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1310 нм
TX min.: -6 dBM
TX max.: 0 dBM
RX min.: -13.6 dBM
RX max.: 0.5 dBM
Напряжение: 3.3 В

New
62.65 BYN

Найдено 47, показано с 1 по 20

Трансиверы на выгодных условиях

Интересуют покупки за безналичный расчет? Трансиверы оптом и в розницу по привлекательным ценам на BeznalTorg.by. Более 47 товаров в ассортименте. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который поможет подобрать то, что вам нужно!

Можно совершать покупки в рассрочку на 6 месяцев без процентов!