Трансиверы

Названию Цене
New
1299.14 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 250 мА
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
Форм-фактор модуля: SFP+

New
3315.53 BYN

Тип: трансивер
Расстояние передачи: 10 км
Форм-фактор модуля: SFP+
Длина: 5.6 см
Ширина: 1.5 см
Высота: 1.3 см
Вес: 0.020 кг

New
2407.94 BYN

Тип: модуль оптический
Длина волны: 850 нм
TX min.: -7.3 dBM
TX max.: -1.2 dBM
RX min.: -9.9 dBM
RX max.: -1.0 dBM
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex

New
566.58 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 850 нм
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 0.5 км
Скорость передачи данных: 8000 Мбит/с
Длина: 32 см
Ширина: 27 см

New
1989.86 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 10 км
Длина: 2 см
Ширина: 6 см

New
90.18 BYN

Тип: SFP-модуль
Ток источника питания: 320 мА
Напряжение: 4 В
Количество Ethernet-разъемов: 1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1
Расстояние передачи: 0.1 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet

New
25.16 BYN

Тип: трансивер
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: WDM
Расстояние передачи: 10 км
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны передатчика: 1310 нм
Длина волны приемника: 1550 нм
Форм-фактор модуля: SFP

New
25.16 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 1550 нм
Напряжение: 3.3 В
Расстояние передачи: 10 км
Длина волны передатчика: 1550 нм
Длина волны приемника: 1310 нм

New
315.10 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 850 нм
TX min.: -6 dBM
TX max.: -1 dBM
RX min.: -11.1 dBM
RX max.: -1 dBM
Напряжение: 3.3 В

New
657.08 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 10 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3z
Длина: 27 см

New
302.89 BYN

Тип: SFP-модуль
Длина волны: 850 нм
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 0.5 км
Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

New
2235.04 BYN

Тип: SFP-модуль
Расстояние передачи: 0.03 км
Поддержка стандартов: 10GBase-T
Форм-фактор модуля: SFP+
Максимальная скорость передачи: 10 Гбит/сек

New
2259.46 BYN

Тип: трансивер
Длина волны: 850 нм
Расстояние передачи: 0.4 км
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
Форм-фактор модуля: SFP+
Максимальная скорость передачи: 10 Гбит/сек
Вес: 0.2 кг

New
106.21 BYN

Тип: модуль оптический
Длина волны: 1360 нм
Ток источника питания: 300 мА
Напряжение: 3.6 В
Расстояние передачи: 20 км
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Форм-фактор модуля: SFP

New
71.45 BYN

Тип: медиаконвертор
TX min.: 100 dBM
TX max.: 1000 dBM
RX min.: 100 dBM
RX max.: 1000 dBM
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1
Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX

New
91.37 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 2
Расстояние передачи: 15 км
Длина: 7 см

New
80.69 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 2
Расстояние передачи: 2 км
Длина: 7 см

New
238.32 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1550 нм
Ток источника питания: 1000 мА
Напряжение: 5 В
Количество Ethernet-разъемов: 1
Расстояние передачи: 20 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX

New
250.01 BYN

Тип: медиаконвертор
Напряжение: 5 В
Расстояние передачи: 20 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX
Длина волны передатчика: 1310 нм
Длина волны приемника: 1550 нм
Длина: 8.8 см

New
399.44 BYN

Тип: медиаконвертор
Длина волны: 1310 нм
Напряжение: 7.5 В
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1
Расстояние передачи: 10 км
Поддержка стандартов: IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z

Найдено 39, показано с 1 по 20

Трансиверы на выгодных условиях

Интересуют покупки за безналичный расчет? Трансиверы оптом и в розницу по привлекательным ценам на BeznalTorg.by. Более 39 товаров в ассортименте. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который поможет подобрать то, что вам нужно!

Можно совершать покупки в рассрочку на 6 месяцев без процентов!